GENERAL POR SEXO, 5 KM

POS NRO APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA ORIGEN TIEMPO
1 51 WIDMAIER MELISSA F Juvenil (16 a 20) Mujeres PAYSANDU 01:02:15
2 90 BOLONINI RUIZ MARIA ELINA F Juvenil (16 a 20) Mujeres SALTO 01:02:33
3 17 FRANZOIA MILENA LIZ F Juvenil (16 a 20) Mujeres SAN PEDRO 01:03:59
4 24 AGUADO LAURA CRISTINA F Master C (41 a 50) Mujeres PARANA 01:04:37
5 61 MENDEZ FERNANDA F Master B (31 a 40) Mujeres ROSARIO 01:09:23
6 28 REYNOSO VALENTINA F Juvenil (16 a 20) Mujeres GUALEGUAY 01:10:02
7 107 CHIARELLO PATRICIA F Master A (21 a 30) Mujeres CONCORDIA 01:10:27
8 49 CHAURE FLORENCIA F Master A (21 a 30) Mujeres CAPITAL 01:11:46
9 62 MARTIN NATALIA F Master A (21 a 30) Mujeres ROSARIO 01:11:47
10 1 BARROZO GRISEL F Master C (41 a 50) Mujeres S ANTONIO DE PADUA 01:12:10
11 38 HONIGMAN TAMARA F Master B (31 a 40) Mujeres GUALEGUAY 01:12:13
12 74 GUANES JACQUELINE NAHIR F Juvenil (16 a 20) Mujeres BUENOS AIRES 01:12:35
13 63 SOTO CAROLINA F Master A (21 a 30) Mujeres PARANA 01:14:29
14 64 FOSTER FERRER AGUSTINA F Master B (31 a 40) Mujeres ROSARIO 01:15:14
15 104 PURICELLI CECILIA F Master C (41 a 50) Mujeres C DEL URUGUAY 01:15:20
16 75 LOBO MARIA DE LOS ANGELES F Master B (31 a 40) Mujeres CIUDAD DE BS AS 01:16:45
17 85 ORSINI MARIA GABRIELA F Master C (41 a 50) Mujeres C.A.B.A. 01:16:50
18 37 ROUDE GRACIELA F Master C (41 a 50) Mujeres GUALEGUAY 01:17:02
19 67 PRINCIPE MARIA EUGENIA F Master A (21 a 30) Mujeres ROSARIO 01:19:20
20 39 CACERES LAURA F Master A (21 a 30) Mujeres GUALEGUAY 01:19:21
21 36 VALBUSA MELINA F Juvenil (16 a 20) Mujeres   01:19:49
22 94 CASTRO MARIANA F Master C (41 a 50) Mujeres EL TALAR 01:19:54
23 106 BELLATI JULIETA LUCIANA F Master B (31 a 40) Mujeres CONCORDIA 01:20:16
24 77 FRANCISCO SOLEDAD F Master A (21 a 30) Mujeres CAPITAL FEDERAL 01:20:21
25 40 TAFFAREL ILEANA F Master B (31 a 40) Mujeres GUALEGUAY 01:27:40
POS NRO APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA ORIGEN TIEMPO
1 25 FRALASCO MATIAS M Master B (31 a 40) Varones PARANA 00:54:01
2 88 TOLOSA JUAN MANUEL M Juvenil (16 a 20) Varones SALTO 00:55:38
3 11 MELLERA MARTIN M Juvenil (16 a 20) Varones PAYSANDU 00:59:17
4 57 MASSONE IGNACIO M Juvenil (16 a 20) Varones GUALEGUAY 01:00:31
5 16 ROMANO MARIANO M Juvenil (16 a 20) Varones BUENOS AIRES 01:00:32
6 43 CEBALLOS PABLO HUGO M Master B (31 a 40) Varones PARANA 01:00:37
7 60 DURAND MATEO M Juvenil (16 a 20) Varones GUALEGUAY 01:00:38
8 79 ANGAROLA JUAN MARTIN M Master B (31 a 40) Varones CONCORDIA 01:00:41
9 7 ALVAREZ RAMIRO LEONEL M Juvenil (16 a 20) Varones COLON 01:03:00
10 56 RIVERO MARTIN M Master B (31 a 40) Varones PAYSANDU 01:03:00
11 55 RIVERO GUILLERMO M Master B (31 a 40) Varones PAYSANDU 01:03:07
12 53 ROZADOS MANUEL M Master D (51 a 60) Varones PARANA 01:03:08
13 27 SALATINO SEBASSTIAN M Juvenil (16 a 20) Varones GUALEGUAY 01:03:13
14 47 CAPOTOSTI LUCAS M Master B (31 a 40) Varones PARANA 01:03:17
15 9 RAMIREZ ISMAEL M Juvenil (16 a 20) Varones SAN JOSE 01:03:27
16 68 ROJO EMMANUEL M Master A (21 a 30) Varones ROSARIO 01:04:20
17 92 IGLESIAS LUCIANO M Master B (31 a 40) Varones VILLA ELISA 01:04:26
18 59 TUDANCA VALENTIN M Juvenil (16 a 20) Varones GUALEGUAY 01:04:42
19 80 FARI—A RICARDO M Master C (41 a 50) Varones GUALEGUAYCHU 01:04:45
20 20 MI—O MAURICIO M Master B (31 a 40) Varones CORRIENTES 01:04:56
21 42 GIANINI ROLANDO RAUL M Master B (31 a 40) Varones GUALEGUAY 01:05:46
22 8 ALVAREZ RODRIGO ARIEL M Juvenil (16 a 20) Varones COLON 01:05:57
23 4 REYNOSO ALFREDO HERNAN M Master A (21 a 30) Varones GUALEGUAY 01:05:58
24 19 PAPARO JOSE ALEJANDRO M Master C (41 a 50) Varones RESISTENCIA 01:05:58
25 69 ORLOW ROBER M Master C (41 a 50) Varones ROSARIO 01:06:01
26 52 GRILLO ROBERTO ANGEL M Master C (41 a 50) Varones CAPITAL FEDERAL 01:06:04
27 65 FOSCO CIOFFI FRANCO DAMIAĀN M Master B (31 a 40) Varones ROSARIO 01:06:22
28 96 MAVRIC HERNAN FRANCISCO M Master B (31 a 40) Varones CONCORDIA 01:06:23
29 15 HORMAIZTEGUI RICARDO M Master C (41 a 50) Varones C DEL URUGUAY 01:06:34
30 66 DROGO SEBASTIAN M Guardavidas Varones ROSARIO 01:06:47
31 33 VAN AKEN EDUARDO M Master A (21 a 30) Varones CHAJARI 01:06:52
32 76 VALAZZA FERNANDO M Master B (31 a 40) Varones CONCORDIA 01:06:53
33 45 DREISZIGACKER ALEJANDRO M Master B (31 a 40) Varones PARANA 01:06:55
34 54 BELLATI MARCELO M Master B (31 a 40) Varones BUENOS AIRES 01:07:02
35 10 ECHENIQUE DIEGO M Juvenil (16 a 20) Varones PAYSANDU 01:07:05
36 82 FIOROTTO JOAQUIN M Master C (41 a 50) Varones GUALEGUAYCHU 01:07:10
37 26 LOPEZ ALEJANDRO AGUSTIN M Master A (21 a 30) Varones PARAN√° 01:07:15
38 98 YEZZI ROBERTO JOSE M Master C (41 a 50) Varones C DEL URUGUAY 01:07:42
39 71 SANTOSTEFANO CLAUDIO M Master D (51 a 60) Varones PARANA 01:08:11
40 23 BIENNATI RUBEN M Master C (41 a 50) Varones AVELLANEDA 01:09:17
41 35 MASKAVIZAN RICARDO M Master D (51 a 60) Varones C DEL URUGUAY 01:09:51
42 73 CORONEL NAHUEL DANIEL M Juvenil (16 a 20) Varones BUENOS AIRES 01:10:19
43 103 ALBORNOZ VALENCIA LUIS MIGUEL M Master A (21 a 30) Varones BUENOS AIRES 01:10:35
44 105 JANIN ALEJANDRO E. M Master A (21 a 30) Varones CONCORDIA 01:10:53
45 89 SMURRA ARIEL HERNAN M Master B (31 a 40) Varones C.A.B.A 01:10:59
46 5 ROMANO MARCELO M Master D (51 a 60) Varones CABA 01:11:01
47 78 PRATO PEDRO M Master C (41 a 50) Varones CAPITAL FEDERAL 01:11:15
48 58 BORZATTO SEBASTIAN M Master B (31 a 40) Varones PUEBLO ESTHER 01:11:46
49 50 FRAILE CRISTIAN M Master B (31 a 40) Varones BUENOS AIRES 01:11:50
50 48 POZZI IGNACIO M Master A (21 a 30) Varones C.A.B.A. 01:11:57
51 18 PAPARO ANTONIO OSCAR M Master C (41 a 50) Varones CORRIENTES CAPITAL 01:11:59
52 83 CERMINATI JUAN M Master B (31 a 40) Varones CONCORDIA 01:12:01
53 97 CARTAGENA ARTURO EFRAIN M Master C (41 a 50) Varones TUCUMAN 01:13:29
54 6 SALDIVIA MARTIN M Master A (21 a 30) Varones PAYSANDU 01:13:34
55 81 CAPPELLETTI FABIAN M Master C (41 a 50) Varones GUALEGUAYCHU 01:13:42
56 46 GIANINI ANGEL SEBASTIAN M Master B (31 a 40) Varones GUALEGUAY 01:13:48
57 102 DI ROSA LUCAS JAVIER M Master B (31 a 40) Varones CABA 01:13:57
58 2 TORRES JUAN ENRIQUE M Master C (41 a 50) Varones ROSARIO 01:14:16
59 29 SIROLLI NICOLAS M Master A (21 a 30) Varones MORON 01:14:26
60 32 MORETTI JULIO M Veteranos (61 y +) Varones C DEL URUGUAY 01:14:32
61 12 GALERA JUAN JOSE M Master B (31 a 40) Varones ROSARIO 01:14:40
62 100 SCHIPANI IGNACIO M Master B (31 a 40) Varones BUENOS AIRES 01:15:01
63 34 SALAS MIGUEL ANGEL M Veteranos (61 y +) Varones C DEL URUGUAY 01:15:20
64 22 LIMERES MATIAS M Master A (21 a 30) Varones LUIS GUILLON 01:17:23
65 30 DEL POPOLO GUSTAVO M Master C (41 a 50) Varones CONCORDIA 01:17:31
66 91 CABRAL ANGEL MANUEL M Master B (31 a 40) Varones C DEL URUGUAY 01:17:39
67 95 NIEZ RICARDO M Master C (41 a 50) Varones CONCORDIA 01:17:47
68 44 CARBONI WILFREDO M Master B (31 a 40) Varones GUALEGUAY 01:19:54
69 70 SAMPAYO GUSTAVO M Master D (51 a 60) Varones PARAN√° 01:20:19
70 93 GARAY JOSE ALBERTO M Master C (41 a 50) Varones VILLA ELISA 01:20:39
71 14 FADIL CARLOS OSCAR M Master C (41 a 50) Varones PARANA 01:21:59
72 41 ALBA EDUARDO M Master C (41 a 50) Varones GUALEGUAY 01:22:01
73 101 ARIZA CLERICI RODOLFO M Master B (31 a 40) Varones BUENOS AIRES 01:22:14
74 3 PAOLINO MARIO M Master C (41 a 50) Varones ITALIA 01:24:31
75 86 HOLLMANN DIEGO M Master B (31 a 40) Varones CONCORDIA 01:24:36
76 87 CORDOBA JORGE CESAR M Master B (31 a 40) Varones CONCORDIA 01:24:53
77 84 ANZOVINO OSCAR M Master D (51 a 60) Varones CABA 01:26:37
78 31 GO—I CARLOS ALBERTO M Veteranos (61 y +) Varones CONC. DEL URUGUAY 01:27:26
79 21 BARROSO FEDERICO ANDRES M Master A (21 a 30) Varones EZEIZA 01:27:27
80 99 REVELLI DAMIAN M Master B (31 a 40) Varones BUENOS AIRES 01:30:55
81 13 BLANC RAUL M Master A (21 a 30) Varones SAN JOSE 01:31:12
82 72 VICENTIN DANIEL CARLOS M Master D (51 a 60) Varones CONCORDIA 01:31:47

GENERAL POR SEXO, 2,5 KM

POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA ORIGEN TIEMPO
1 GRILLO FLORENCIA F UNICA MUJERES, 2,5km CAPITAL FEDERAL 00:35:59
2 SATTO MARIA ELINA F UNICA MUJERES, 2,5km C DEL URUGUAY 00:39:16
3 FERNANDEZ LUCIANA F UNICA MUJERES, 2,5km BS AS 00:40:23
4 SARLI CARLA F UNICA MUJERES, 2,5km CIUDAD DE BUENOS AIRES 00:42:30
5 NAKAMURA MIRTA F UNICA MUJERES, 2,5km VILLA CRESPO 00:44:20
6 MONROE ROSA GRACIELA F UNICA MUJERES, 2,5km COLON 00:49:08
7 ROSELLI CLAUDIA F UNICA MUJERES, 2,5km GUALEGUAY 00:55:52
8 BERNARDINI VERONICA F UNICA MUJERES, 2,5km GUALEGUAY 01:01:51
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA ORIGEN TIEMPO
1 ALMEIDA JUAN MARTIN M UNICA VARONES, 2,5km GUALEGUAY 00:33:25
2 TRECH MAXI M UNICA VARONES, 2,5km BUENOS AIRES 00:33:32
3 PORLEY JUAN M UNICA VARONES, 2,5km PAYSANDU 00:33:45
4 RAMIREZ GASTON M UNICA VARONES, 2,5km ALMIRANTE BROWN 00:33:53
5 TAGLIANI STEFANO M UNICA VARONES, 2,5km PAYSANDU 00:34:10
6 LAZO NAZARENO PEHUEN M UNICA VARONES, 2,5km GUALEGUAY 00:34:44
7 CENTURION FEDERICO M UNICA VARONES, 2,5km SAN JOSE 00:34:54
8 CHIOZZA MATEO M UNICA VARONES, 2,5km GUALEGUAY 00:34:56
9 BIGLIERI SEBASTIAN M UNICA VARONES, 2,5km PAYSANDU 00:35:11
10 TORRES ROMAN M UNICA VARONES, 2,5km COLON 00:38:51
11 MATTOS MARIO M UNICA VARONES, 2,5km ROSARIO 00:39:14
12 MERELLO AGUSTIN M UNICA VARONES, 2,5km PAYSANDU 00:39:50
13 SALEM SEBASTIAN M UNICA VARONES, 2,5km GUALEGUAY 00:40:13
14 FRANZOIA JOSE LUIS M UNICA VARONES, 2,5km SAN PEDRO 00:41:19
15 POBLETE OSCAR M UNICA VARONES, 2,5km C.A.B.A. 00:41:41
16 GIANINI AGUSTIN ANDRES M UNICA VARONES, 2,5km GUALEGUAY 00:41:54
17 GOMEZ MAXIMO M UNICA VARONES, 2,5km SAN JOSE 00:41:57
18 CARDOZO MARTIN MIGUEL M UNICA VARONES, 2,5km CONCORDIA 00:42:03
19 LUGRIN VICTOR M UNICA VARONES, 2,5km COLON 00:42:58
20 ELIZALDE RODRIGO M UNICA VARONES, 2,5km GUALEGUAY 00:43:02
21 DIAZ JUAN PABLO M UNICA VARONES, 2,5km SAN JOSE 00:43:54
22 VALLE RODRIGO M UNICA VARONES, 2,5km SAN JOSE 00:44:10
23 OJEDA JOSE GABRIEL M UNICA VARONES, 2,5km CORRIENTES 00:44:28
24 OCAMPO GUSTAVO M UNICA VARONES, 2,5km COLON 00:46:24
25 SEIJAS ADRIAN M UNICA VARONES, 2,5km SAN JOSE 00:48:09
#°REF! FEDERIK AGUSTIN ENRRIQUE M UNICA VARONES, 2,5km PARANA 00:55:40
  GOMEZ JORGE M UNICA VARONES, 2,5km SAN JOSE #N/A

 



dak
dak
dak
dak
dak
dak
dak
dak
dak